ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Республики Крым

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    О назначении мировых судей Республики Крым

    22 декабря 2016 года на очередном заседании  сессии Государственного Совета Республики Крым на пятилетний срок полномочий назначены мировые судьи Республики Крым:

    - Попова Наталья Игоревна - судебный участок № 5 Железнодорожного судебного района города Симферополь;
    - Проценко Татьяна Анатольевна - судебный участок № 9 Киевского судебного района города Симферополь;
    - Клёпова Елена Юрьевна - судебный участок № 13 Киевского судебного района города Симферополь;
    - Наздрачева Марина Валерьевна - судебный участок № 15 Киевского судебного района города Симферополь;
    - Тоскина Анна Львовна - судебный участок № 17 Центрального судебного района города Симферополь;
    - Ляхович Александра Николаевна - судебный участок № 18 Центрального судебного района города Симферополь;
    - Андрухова Елена Николаевна - судебный участок № 26 Бахчисарайского судебного района Республики Крым;
    - Бернацкая Светлана Владимировна - судебный участок № 28 Бахчисарайского судебного района Республики Крым;
    - Черкашин Артем Юрьевич - судебный участок № 29 Бахчисарайского судебного района Республики Крым;
    - Решетнев Алексей Сергеевич - судебный участок № 35 Джанкойского судебного района Республики Крым;
    - Тулпаров Алхаз Пилялович - судебный участок № 36 Джанкойского судебного района Республики Крым;
    - Фролова Елена Александровна - судебный участок № 39 Евпаторийского судебного района Республики Крым;
    - Аметова Алиме Энверовна - судебный участок № 40 Евпаторийского судебного района Республики Крым;
    - Дахневич Елена Дмитриевна - судебный участок № 43 Евпаторийского судебного района Республики Крым;
    - Троян Кристина Валериевна - судебный участок № 48 Керченского судебного района Республики Крым;
    - Чернецкая Ирина Викторовна - судебный участок № 54 Красногвардейского судебного района Республики Крым;
    - Матюшенко Марина Владимировна - судебный участок № 58 Красноперекопского судебного района Республики Крым;
    - Джиджора Надежда Михайловна - судебный участок № 67 Первомайского судебного района Республики Крым;
    - Лазарев Павел Николаевич - судебный участок № 68 Раздольненского судебного района Республики Крым;
    - Панов Александр Игоревич - судебный участок № 70 Сакского судебного района Республики Крым;
    - Костюкова Елена Валериевна - судебный участок № 72 Сакского судебного района Республики Крым;
    - Сьянова Татьяна Сергеевна - судебный участок № 76 Симферопольского судебного района Республики Крым;
    - Ищенко Илья Викторович - судебный участок № 80 Симферопольского судебного района Республики Крым;
    - Аверкин Евгений Валерьевич - судебный участок № 87 Феодосийского судебного района Республики Крым;
    - Тимохина Елена Викторовна - судебный участок № 88 Феодосийского судебного района Республики Крым;
    - Макаров Игорь Юрьевич - судебный участок № 89 Феодосийского судебного района Республики Крым;
    - Воробьёва Наталья Викторовна - судебный участок № 91 Феодосийского судебного района Республики Крым;
    - Солодченко Игорь Владимирович - судебный участок № 93 Черноморского судебного района Республики Крым;
    - Исаев Уллубий Русланович - судебный участок № 100 Ялтинского судебного района Республики Крым.